PRESIDENTE DIOCESANO

Marco Pio Bravo

VICE PRESIDENTI SETTORE ADULTI

Marco Gaiarin
Michela Piva

VICE PRESIDENTI SETTORE GIOVANI

Lisa Moni Bidin
Francesco Bortolin

RESPONSABILI DIOCESANI ACR

Ottaviano Marson (fino a Settembre 2009)
Marco Culos (da Settembre 2008)

INCARICATO DIOCESANO PER LA FORMAZIONE

Silvia Bortolin (fino a Settembre 2009)
Marco Pio Bravo (ad interim, da Settembre 2009 a Marzo 2011)

RESPONSABILE DELLA PROMOZIONE ASSOCIATIVA

Cinzia Giovanatto

SEGRETARIO DIOCESANO

Cristina Centis

AMMINISTRATORE DIOCESANO

Piero Petrecca (fino a Ottobre 2009)
Miriam Cominotto

ASSISTENTI

Don Flavio Martin, Assistente unitario (fino a Febbraio 2011)
Don Angelo Grillo, Vice assistente per il Settore Giovani
Don Dario Donei, Vice assistente per l'ACR (fino a Settembre 2008)
Don Loris Vignandel, Vice assistente per l'ACR (da Settembre 2008)

Ti aspettiamo

Inizio dell'evento tra
Evento in svolgimento:
Presentazione festa diocesana

Iscriviti alla Newsletter

Resta sempre informato sulle iniziative diocesane

Prossimi eventi

17 Apr
Presentazione festa diocesana
Data 20:30 - 21:00
21 Apr
Consiglio Diocesano AC
Data 20:30 - 22:30
5 Mag
15 Mag
Incontro Adultissimi
Data 10:30 - 19:30

Questo sito o gli strumenti di terze parti in esso integrati trattano dati personali (es. dati di navigazione o indirizzi IP) e fanno uso di cookie o altri identificatori necessari per il funzionamento e per il raggiungimento delle finalità descritte nella cookie policy.
Dichiari di accettare l’utilizzo di cookie o altri identificatori chiudendo o nascondendo questa informativa, cliccando un link o un pulsante o continuando a navigare in altro modo.